большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка свернутый текст

зарегистрироваться

Участники
ЛЖЕЦ

05.10.14 21:29

Добрый вечер,господа! Обращаюсь к вам с просьбой-предложением! Прошу проголосовать за мою кандидатуру на выборах менеджера сборной Беларуси. Предыдущий раз не удалось выйти из группы финальной части-не хватило опыта и везения! Предлагаю дать мне ещё один шанс, чтоб от "начала до конца", надеюсь победного! Обязуюсь не нагружать старичков-ветеранов без особой необходимости и максимально заигрывать молодёжь(без ущерба для результата конечно)!Удачи нам всем!
с уважением,менеджер клуба СКВИЧ

ReDevil

Торпедо (Ж)

03.10.14 21:52

Гомелю вновь нужен зам. Контакт Сержа остался у кого?

Айка (чемпионат Венгрии)

• В КА у всех варианты рабочие. Надо проходить всем.
А вот у Торпедо группа не подарок. Но я думаю Девил справится :) 21.09.14 23:47 Animal

• Неман- Кринс еще 22.09.14 05:12 Grand_Neman

• Сорри, упустил, что Неман из ЛЧ в КА вывалился. Тоже рабочий вариант. Всем успехов! 22.09.14 11:49 Animal

• Да, успехов) Должны проходить. В лч не повезло просто, матчи равные были. 22.09.14 19:08 Grand_Neman

• Стартовали неплохо. Неману нужно во что бы то ни стало выигрывать в ответке и идти дальше 25.09.14 23:36 ReDevil

• p.s. почему Торралес так и не вышел на поле? 26.09.14 00:56 ReDevil

• Что-то хрень какая то происходит в этом сезоне.. В заявке торралес должен был выйти на 1 минуте, но не вышел. Странно, из за этого и проиграл, так как центр форварда играл веник и еще длина. Сразу было без шансов.
Должен выйграть в ответке, только фигово, что после кубка и многое может произойти 26.09.14 08:14 Grand_Neman

• Грыше должно быть стыдно 02.10.14 23:31 Animal

• Капец, счет должен быть 5-0, а в итоге соперник наносит один удар и он 2-1. Хорошо хоть не 2-2. Неман в группе КА, а сезон невезения продолжается. Теперь две игры с Белазом) 03.10.14 09:24 Grand_Neman

• Прошел и слава богу :) 03.10.14 12:41 Animal

Animal

Гранит

02.10.14 23:44

Что делать, если нападающий идиот?

Матч 1. Кубок.

24/26 минута Дениз Караман делает передачу партнёру Егор Матвеев прерывает полёт мяча Егор Матвеев первый у мяча Дмитрий Градобоев нарушает правила Штрафной! Мартин Меначо отдаёт пас Мигель Ланос принимает мяч Мигель Ланос отдаёт пас Мартин Меначо принимает мяч Дениз Караман пытается отобрать мяч, но Мартин Меначо демонстрирует отличный дриблинг Дмитрий Баранов перекрывает движение Мартин Меначо Дениз Караман нарушает правила Штрафной! Мартин Меначо отдаёт пас Андрей Рапейко первый на мяче Андрей Рапейко бьёт головой... (6m)
Г О - О - О Л !!!
счёт в матче 1:0

26/28 минута Сантьяго Агустин Бьянки с мячом в центральном круге Сантьяго Агустин Бьянки отдаёт пас Тревис Девис принимает мяч Мигель Ланос фолит Мигель Ланос получает горчичник

Матч 2. Чемпионат.

77/79 минута Андрей Бохно идёт в обыгрыш, но Вильфрид Роте отбирает мяч Вильфрид Роте меняет направление движения отрываясь от Андрей Бохно Вильфрид Роте отдаёт пас Мартин Меначо принимает мяч Мартин Меначо делает передачу партнёру на ход Микаэль Арройо принимает мяч Микаэль Арройо делает передачу партнёру на ход Мигель Ланос первый на мяче Мигель Ланос бьёт головой... (11m)
счёт в матче 2:0

79/81 минута Ален Шульц с мячом в центральном круге Ален Шульц отдаёт пас Сергей Баланович принимает мяч Сергей Баланович идёт в обыгрыш, но Мигель Ланос стелится в подкате и выбивает мяч Андрей Бохно первый у мяча Мигель Ланос перекрывает движение Андрей Бохно Андрей Бохно отдаёт пас Ален Шульц принимает мяч Мигель Ланос в подкате нарушает правила Мигель Ланос получает горчичник

Матч 3. КА.

13/14 минута Франческо Миллеси пытается обыграть соперника, но теряет мяч Мигель Ланос отбирает мяч Мигель Ланос смещается в сторону от Франческо Миллеси Мигель Ланос делает передачу партнёру Андрей Рапейко принимает мяч Андрей Рапейко уходит от единоборства с Симоне Спиноцци Симоне Спиноцци пытается отобрать мяч, но Андрей Рапейко демонстрирует отличный дриблинг Роман Сухарев пытается отобрать мяч, но Андрей Рапейко демонстрирует отличный дриблинг Андрей Рапейко врывается в штрафную площадь Андрей Рапейко бьёт по воротам... (12m)

14/16 минута Фабио Лауриа с мячом в центральном круге Фабио Лауриа отдаёт пас Марк Селярес принимает мяч Мигель Ланос останавливает соперника недозволенным приемом Мигель Ланос получает горчичник

• 59/59 минута Никола Покривач пытается обыграть соперника, но теряет мяч Мильян Стеванович отбирает мяч Теро Тахванайнен в подкате нарушает правила Мильян Стеванович получил тяжелейшую травму и покидает поле на носилках Мильян Стеванович покидает поле, вместо него в игру вступает Якуп Йенсен

59/59 минута Теро Тахванайнен удаляется с поля
02.10.14 23:47 ReDevil

• Ну прямая красная - это бывает. Не сложилось. Но три карточки за три мачта и одинаковой ситуации - это идиотизм какой-то :) 03.10.14 12:40 Animal

Halfback

02.10.14 17:55

В России освободилось Динамо (СПб), клуб идущий на первом месте во втором дивизионе.

1 Великолепная финансовая ситуация
- на счету 7 260 000 фабаксов
- в 1/16 кубка стадион соберет еще 2 770 000 фабаксов
2 игроки очень умелы и дисциплинированы:
- команда пропускает всего 9% ударов в створ (2-й результат в дивизионе)
- команда пропускает не более 1 гола за игру (1-й результат в дивизионе)
- команда очень качественно "сушит" соперника - меньше всех в дивизионе пасов соперника и точных пасов соперника.

25.09.14 05:21 Kant

• Мне везёт вообще) В прошлом сезоне Гранит, теперь Белаз. Походу на трансе придется немного слить зарплатных. Надо в группу КА проходить хотя бы, а то не сезон, а одни разочарования. 25.09.14 09:18 Grand_Neman

• Да, жереба, черт ее побери, не щадит( 25.09.14 09:19 ReDevil

• ну так давайте мот к матчу ЛЧ привяжемся или ЛЕ. что б пиво с футболом попить. 25.09.14 12:18 Nick

• а мне ничего так, просто Днепр ) 25.09.14 17:12 VadimKa

• Я за встречу на футболе! А лучше в Гамбринусе! В лучшем пивном ресторане Минска! 25.09.14 23:05 ReDevil